Humax VHDR-3000S
Спутниковый приемник Humax VHDR 3000 S оснащен двумя тюнерами с поддержкой трансляции сигнала в современных стандартах - DVB-S и DVB-S2, что несомненно разрешает одновременно смотреть один интересный телеканал и в тоже время записывать два других. При этом для реализации такой возможности, при вещании сигнала с транспондеров в разных поляризациях, потребуется применять (твин) конвертор, которые широко представлены в нашем каталоге. В случае, если Вы будете использовать стандартный одновыводной конвертор для приема каналов оператора НТВ Плюс, то одновременный прием сигнала ограничится только одной выбранной поляризацией.
Humax VHDR 3000 S не позволяет производить копирование произведенных записей на другие накопители информации и для воспроизведения уже выполненных потребуется использовать официальную карту доступа с действительной подпиской на момент производства записи. Это было специально реализовано для защиты авторских прав на произведенные передачи, в точности, которые транслируются в формате высокой четкости. Также некоторые передачи могут иметь ограничение, которое не позволит производить их запись.
Ресивер Humax VHDR 3000 S оснащен распространенными разъемами для передачи видео и аудио сигналов - HDMI, SCART и RCA «тюльпаны», в результате чего можно выполнить его подключение ко многим используемым в настоящее время современным телевизорам. Причем с него можно передавать объемный звук в формате Dolby Digital 5.1 через имеющийся цифровой оптический SP/DIF выход, если выполнить подключение к соответствующему домашнему кинотеатру. Имеющийся в ресивере USB порт версии 2.0 позволит подключить внешний жесткий диск или флешку для воспроизведения мультимедийных файлов в следующих форматах: JPEG (*.jpeg, *.jpg, *.jpe), MP3 (*.mp3, *.mp2), XviD (*.avi). Ethernet (Lan) порт в настоящее время попросту не используется у данного ресивера. Дополнительным бонусом можно назвать универсальный пульт дистанционного управления, который кроме спутникового ресивера позволит управлять DVD-плеером, телевизором или аудиоресивером.
- Операционная система: Linux.
- Оперативная память: 256 МБ.
- Flash-память: 32 МБ.
- Дисплей: OSD.
- Количество тюнеров: 2.
- Картоприемник: 1.
- Система условного доступа: Viaccess.
- Стандарт приема: DVB-S/ DVB-S2.
- DiSEqC 1.0.
- Разрешение видео: до 1080i.
- Воспроизведение файлов: JPEG (.jpeg, .jpg, .jpe, .jfif), MP3 (.mp3, .mp2, .mp1), XVID (.avi).
- Встроенный HDD-накопитель объемом 320 Гб.