ОБМЕН ОБОРУДОВАНИЯ НА МОДУЛЬ УСЛОВНОГО ДОСТУПА CI+
Компактный модуль для просмотра «Триколор ТВ».
ПРИНИМАЕМОЕ К ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЕ | СТОИМОСТЬ ОБМЕНА |
---|---|
GS-7101s в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE DRE-5500 в комплекте с модулем условного доступа САМ DRE DRE-4500 DRS-4500 HD 9300 GS 8306 GS 8305 DRS 8305 GS 8307 GS 8308 DRS 8308 GS-6301 HD 9303 HD 9305 |
3 999 рублей |
В обмен на старое оборудование вы получите модуль условного доступа Conditional Access Module CI+. Подробнее о составе комплекта смотрите в правилах акции «Время Обмена».
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПРИЁМНИКА
— Более 150 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций.
— Для подключения модуля спутниковый приёмник не требуется, управление производится одним телевизионным пультом.
УСЛОВИЯ ОБМЕНА
— Модуль условного доступа совместим только с телевизорами, поддерживающими цифровой стандарт вещания DVB-S2.
— Оборудование принимается в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой). К обмену принимается оборудование (владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ») в рабочем состоянии с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, владельцы которого ранее не проходили регистрацию, к обмену не принимается.
— К обмену оборудования не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: третий этап», «Триколор Кредит: пятый этап», «Триколор ТВ Full HD» в каждый дом», «Второй приёмник в дом в рассрочку», «Триколор ТВ» еще доступнее».
Подробные условия предложений по обмену оборудования, а также состав комплектов можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по номеру телефона: 8 (3952) 93-11-11.
ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.